Jump to content

Отзывы о работе администрации и модераторов форума!


LiVan
Message added by LiVan

Администрация форума имеет право без объяснения причин ограничить права пользователя вплоть до полного отключения.
Администрация форума оставляет за собой право редактировать или удалять сообщения и темы без дополнительного объяснения причин.
Если Вы считаете, что Вас наказали незаслуженно, не стоит обсуждать это публично.

Создайте тему в разделе «Contact» — это является единственной официальной формой подачи жалобы.

Бан может быть снят досрочно исключительно тем же представителем администрации, который его выдал, либо вышестоящим администратором, если была доказана несправедливость полученного пользователем бана.

Recommended Posts

Уважаемые участники форума!

Не нужно спорить с модератором форума если он говорит что есть ошибки в знаках препинания значит они есть и если их нет уже значит он их сам уже исправил, ну или я, не нужно свое сообщение превращать в азбуку морзе!

Ставьте точки запятые, только там, где это необходимо! Уважайте пожалуйста свой труд и модераторов нашего форума!

Помните - модераторы форума они Ваши друзья и помощники на форуме! К ним можно всегда обратится за помощью!

Всегда исходите из этого правила. А спорить и осуждать действия модераторов на форуме нельзя - согласно правил форума!

Все Ваши попытки указать на форуме на неправильные действия модератора будут приравнены грубому нарушению правил нашего форума!

У Вас есть вопросы? Вы считаете что Вас оскорбили? Вы считаете что модератор не прав?

Если модератор не прав напишите мне лично Контакты я разберусь, но помните пожалуйста что все модераторы на форуме работают для всего форума, чтобы всем было удобно и все понятно!

Так же в любом сообщении форума Вы можете поставить  + (сказать спасибо модератору форума) или - ( минус высказать отрицательную оценку) любому сообщению. Замете любому участнику форума! Все согласно правил форума!

Каждый участник форума должен проявлять активность, в решении вопросов ремонта и поиска нужной радиотехнической информации.

Вы тоже можете пополнить нашу базу ценной технической информацией, личный опыт ремонта, лично снятые прошивки, всё что вам помогает в вашей работе.

Делитесь своим опытом ремонта, помогайте другим участникам  форума в поиске информации.

Делитесь прошивками, новыми схемами, все что вы сами любите на форуме читать и смотреть!

В этом и заключается суть работы на форуме - обмен информацией!

 

Link to comment
  • 7 months later...
Guest Вася

Хочу выразить огромную благодарность Администрации сайта за хорошую работу форума!  

Link to comment
  • 2 years later...

Пожертвование для форума KenotronTV.RU

Здравствуйте, форумчане! Отличный форум, поддерживаю вас!

  • Отлично! 1
  • Спасибо 1
Link to comment

Согласен поддержать форум и сделать безвозмездное, добровольное пожертвование для форума KenotronTV.RU

Link to comment

LiVan  форум супер очень помогает в ремонте даже если я наблюдатель

  • Отлично! 3
Link to comment
  • 1 month later...
  • 2 months later...

Пожертвование для форума KenotronTV.RU;
Спасибо что Вы есть!
Надеюсь я найду у Вас ответы на свои вопросы и буду полезен Вам в дальнейшем!

  • Отлично! 1
Link to comment
  • 1 month later...
  • 4 weeks later...

Пожертвование для форума KenotronTV.RU;
Малюсенькая толика Спасибо на метр трафика для форума. Спасибо что есть где можно свободно пообщаться с коллегами! Долгих лет!

  • Спасибо 1
Link to comment
  • 6 months later...

Здравствуйте! Добровольно пожертвовал Вашему сайту 100 руб. Процветания Вашему сайту!  

  • Спасибо 1
Link to comment
  • 5 months later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...