Jump to content

TOSHIBA 32L4353RB (шасси: 32L4300 REV:1.02A)


Recommended Posts

PS. дамп 25q16 покажи.

, нужно отвечать на вопросы и советы в теме.

This is the hidden content, please
/emoticons/default_sto.gif">

Я бы тоже глянул на родной дам с котором тв пришел в ремонт...

 

 

а сейчас уже и дамп флехи потерял(срочно надо было 25q32) сдёрнул от туда а дамп посеял.

Хотя вот тут все написано, родной дамп потерян, вот поэтому наверное и не идет обновление USB...

 

, По пробуй эту прошивку W25Q16 а потом сделать обновление USB.

Эта прошивка с последнего не рабочего тв, который я поднял USB обновлением, после загрузки тв должен включится, появиться заставка и после она пропадет... далее - темный экран - тв рабочем режиме, и не управляем ни с кнопок тв не с ПДУ.

Если выключить и включить сетевой кнопкой то все повторится.

С другими рабочими прошивками W25Q16 тв включался и заставка TOSHIBA горела не прерывно и в рабочий режим тв не включался.

Usb Flash загрузи в флешку не более 500мб, лично я использую уже много лет 250 Mб (Форматирование флешки в FAT32)

Пробуй хуже не будет, если после прошивки НЕ РАБОЧАЯ ТОШИБА _W25Q16.zip заставка не пропадет то не стоит и пробовать обновление по USB, значит проблема в железе.

И тему твою по поиску прошивки пора закрывать, потому как выше , тебе уже выдал рабочие на все 100% прошивки.

Вообщем жду ответа и тему закрываю.

 

This is the hidden content, please

Каждый участник форума должен проявлять активность, в решении вопросов ремонта и поиска нужной радиотехнической информации.

Вы тоже можете пополнить нашу базу ценной технической информацией, личный опыт ремонта, лично снятые прошивки, всё что вам помогает в вашей работе.

Делитесь своим опытом ремонта, помогайте другим участникам  форума в поиске информации.

Делитесь прошивками, новыми схемами, все что вы сами любите на форуме читать и смотреть!

В этом и заключается суть работы на форуме - обмен информацией!

 

Link to comment

С (нерабочей прошивкой)так же стоит с логотипом и не пропадает.

Надпись при установке флешки та же. Наверно всё таки майна.

Link to comment

Да я тоже считаю что проблема скорее всего в железе, если все рекомендации сделаны правильно.

Вообщем прошивка рабочая тебе была дана и не одна, поэтому тему поиска закрываю!

Ну а если далее ремонт решил продолжить то открываем в тему в соответствующем разделе форума,

соблюдая правила создания темы.

Вот здесь :

→ KenotronTV

→ Обсуждения

→ Вопросы ремонта телевизионной техники

→ Ремонт TFT(LCD)

→ TOSHIBA

Каждый участник форума должен проявлять активность, в решении вопросов ремонта и поиска нужной радиотехнической информации.

Вы тоже можете пополнить нашу базу ценной технической информацией, личный опыт ремонта, лично снятые прошивки, всё что вам помогает в вашей работе.

Делитесь своим опытом ремонта, помогайте другим участникам  форума в поиске информации.

Делитесь прошивками, новыми схемами, все что вы сами любите на форуме читать и смотреть!

В этом и заключается суть работы на форуме - обмен информацией!

 

Link to comment
Раз на раз не приходится... были и битые материнки...

 

Каждый участник форума должен проявлять активность, в решении вопросов ремонта и поиска нужной радиотехнической информации.

Вы тоже можете пополнить нашу базу ценной технической информацией, личный опыт ремонта, лично снятые прошивки, всё что вам помогает в вашей работе.

Делитесь своим опытом ремонта, помогайте другим участникам  форума в поиске информации.

Делитесь прошивками, новыми схемами, все что вы сами любите на форуме читать и смотреть!

В этом и заключается суть работы на форуме - обмен информацией!

 

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...