Перейти к содержанию

AVR-USB Универсальный программатор.


Рекомендуемые сообщения

Универсальный программатор AVR-USB предназначен для внутрисхемного последовательного
программирования микроконтроллеров AVR.
Является функциональным аналогом программаторов USBASP, AVR910_usb_programmer(prottoss),
STK500, работающих от USB.
Выбор типа программатора осуществляется путём его перепрошивки файлом usbasp.hex (по умолчанию),
avr910usb.hex

Это скрытый контент, пожалуйста

Технические параметры.
ОС: Windows NT/2000/XP/VISTA/WINDOWS 7 (Linux/MacOS X)
Питание: от USB
Потребляемая мощность: не более 2,5 ВА
Температура окружающей среды: -40...+50С
Цена: 750р.
Тип разработки: собственная инициатива.
Техническое задание: самостоятельно + интернет.
Реализовано: Borlad Delphi7.
Поддерживаемые МК:

AT90CAN128, AT90PWM2, AT90PWM3, ATmega103, ATmega128, ATmega1280, ATmega1281, ATmega16, ATmega161, ATmega162, ATmega163, ATmega164, ATmega168, ATmega168P, ATmega169, ATmega32, ATmega324, ATmega329, ATmega3290, ATmega48, ATmega48P, ATmega64, ATmega640, ATmega644, ATmega649, ATmega6490, ATmega8, ATmega8515, ATmega8535, ATmega88, ATmega88P, ATtiny12, ATtiny13, ATtiny15, ATtiny2313, ATtiny25, ATtiny26, ATtiny45, ATtiny85.


ВСЕ ФАЙЛЫ ДЛЯ РАБОТЫ С ПРОГРАММАТОРОМ "USBtinyISP AVR" ПРИЛАГАЮ
(ДРАЙВЕРА (WIN X86;WIN X64),ПРОШИВКИ КОНТРОЛЛЕРА+ФЬЮЗ БИТЫ,
СХЕМА ПРИНЦИПИАЛЬНАЯ, СХЕМА МОНТАЖНАЯ, ПРОГРАММЫ ПРОГРАММАТОРЫ)

Это скрытый контент, пожалуйста
Это скрытый контент, пожалуйста
САЙТ РАЗРАБОТЧИК:
Это скрытый контент, пожалуйста

САЙТ С ОПИСАНИЕМ ПРОГРАММ:

Это скрытый контент, пожалуйста

ПРИОБРЕСТИ МОЖНО ЗДЕСЬ :

Это скрытый контент, пожалуйста

Это скрытый контент, пожалуйста


P/S
У меня был такой программатор, но мне не понравилась сама программа под которой он работает,

мне больше студия нравиться, а авердуде - консольная программа,
нужно долго учиться, да и в досе я не люблю-короче эта прога для любителей консольных программ.
Так как у меня есть программатор postal avr, я сделал маленький модулек на микросхеме атмеге8,
и вставляю его на (uart) разьема в плату программатора postal avr и работаю программой студия
(другими словами я подключаю в программатор STK500). Мне понравилось

Каждый участник форума должен проявлять активность, в решении вопросов ремонта и поиска нужной радиотехнической информации.

Вы тоже можете пополнить нашу базу ценной технической информацией, личный опыт ремонта, лично снятые прошивки, всё что вам помогает в вашей работе.

Делитесь своим опытом ремонта, помогайте другим участникам  форума в поиске информации.

Делитесь прошивками, новыми схемами, все что вы сами любите на форуме читать и смотреть!

В этом и заключается суть работы на форуме - обмен информацией!

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...