Перейти к содержанию

Бросаю! курить, кто чЁ посоветует....


AVL68

Рекомендуемые сообщения

В свое время курил 11 лет, последнии 4 годна пачка, полторы в день, когда решил бросить сразу не получилось, через две недели потянулся за сигаретой, ограничил себя до 10 сигарет в неделю так курил 3 месяца, потом понял что надо бросать полностью, через 6 месяцев до дури захотелось покурить, втянулся сигаретой так что аж стошнило, с тех пор не курю, прошло уже 9 лет, чему рад очень!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не курю два года с экономил 57000тс р ровно на эту сумму нанёс ущерб табачной промышленности за то что они травили меня за мои же деньги может такой способ поможет?

  • Ха- ха- Ха! 2
Ссылка на комментарий

Курил 10 лет, не курю 3 года, бросил сразу постепенно не получалось, считаю что бросать надо сразу.Бросил с помощью табекс + книга .Главное задаться целью и второе главное это начать, а там видно будет какие средства и/или методы понадобятся для достижения цели.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Nikan76 сказал:

выкуриваю пачку за 4 часа

С такими темпами, скоро бросишь! :faa:

Каждый участник форума должен проявлять активность, в решении вопросов ремонта и поиска нужной радиотехнической информации.

Вы тоже можете пополнить нашу базу ценной технической информацией, личный опыт ремонта, лично снятые прошивки, всё что вам помогает в вашей работе.

Делитесь своим опытом ремонта, помогайте другим участникам  форума в поиске информации.

Делитесь прошивками, новыми схемами, все что вы сами любите на форуме читать и смотреть!

В этом и заключается суть работы на форуме - обмен информацией!

 

Ссылка на комментарий

Помню, были времена, бросал по нескольку раз в год: день рождения, 8е марта (жене обещал), новый год, переезд, рождение сына (хоть в квартире перестал курить), спорил с другом (месяц не курил), все равно скрывался. А тут купили машину (когда-то), решил-ребенок маленький, не дело, если в машине будет накурено, а работа была-постоянно в дороге. Пообещал супруге( и себе), что, как оформляем-бросаю. Оформил, пачку недокуренную выбросил, с тех пор не курю ВООБЩЕ (уже 9 лет). А так не помогало ни постепенное бросание, ни мотивации! Помогла ЦЕЛЬ! Для самого себя! Привязка к событию. Удачи на этом нелегком пути!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Nikan76 сказал:

выкуриваю пачку за 4 часа

4ч.*60мин/20шт=12мин 

Это что, каждые 10мин перекур и 2мин на сигарету?

Ссылка на комментарий

Стаж более 20 лет. Пробовал бросать по разному, и табекс и книгу читал(не дочитал),еще что то не помню.

Хватало воли на месяц не больше. А вот два года назад заболел , дней 10 температура ,кашель.

Естественно о сигарете и не думал. Как только начал выздоравливать потянулся к сигарете,но когда закурил до того противно было во рту.

Еще пару раз покурил и понял: я ж не курил эти дни пока болел, так зачем же начинать снова!? С тех пор не курю

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Aveconarm сказал:

Килограмм так на 30 поправился. Видать и правда никотин жир сжигал

Я прекратил готовить на растительных жирах и вес вернулся 90 кг а был 100кг, когда на таком жире готовят, он перегорает и превращается в олифу, делаем выводы, а курить я бросал как и писал ограничением никотина в организме.

Ссылка на комментарий

На счет, жиров... вопрос спорный, А вот что сам 90 кг это молодец!:sto:

При нашей работе, вес это проблема.

А вообще .. раньше я любил  сало, водку и квашеную капусту в любом виде! :faa:

 

Каждый участник форума должен проявлять активность, в решении вопросов ремонта и поиска нужной радиотехнической информации.

Вы тоже можете пополнить нашу базу ценной технической информацией, личный опыт ремонта, лично снятые прошивки, всё что вам помогает в вашей работе.

Делитесь своим опытом ремонта, помогайте другим участникам  форума в поиске информации.

Делитесь прошивками, новыми схемами, все что вы сами любите на форуме читать и смотреть!

В этом и заключается суть работы на форуме - обмен информацией!

 

Ссылка на комментарий

хм...САЛО !,ВОДКУ!, КАПУСТУ КВАШЕНУЮ! !, а сейчас уже не любишь ?:pain: мдааа. я и сейчас все это люблю, но вот потребляю редко .:ssv:.курил я более 30лет . а потом надоело . просто перестал курить не зарекаясь.проблема с суставами , глазами -не до курения .иногда позволяю себе 1 сигарету за компанию с кем то . но это бывает 1 раз в 3-4 недели , а то и реже.я вешу 100кг +_ 5 кг уже лет 25 . и курил -меньше не весил.это у кого как .

Ссылка на комментарий

Сало кушать более нельзя, врачи запретили, а без него водка с капустой теряет вкус! :faa:

Каждый участник форума должен проявлять активность, в решении вопросов ремонта и поиска нужной радиотехнической информации.

Вы тоже можете пополнить нашу базу ценной технической информацией, личный опыт ремонта, лично снятые прошивки, всё что вам помогает в вашей работе.

Делитесь своим опытом ремонта, помогайте другим участникам  форума в поиске информации.

Делитесь прошивками, новыми схемами, все что вы сами любите на форуме читать и смотреть!

В этом и заключается суть работы на форуме - обмен информацией!

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, LiVan сказал:

При нашей работе, вес это проблема.

Реально нельзя обжираться до отвала, есть нужно мало, но часто и конечно двигаться...

Собираюсь на лыжи встать, через них лёгкие чистить...

Ссылка на комментарий
13 минут назад, AVL68 сказал:

Собираюсь на лыжи встать, через них лёгкие чистить...

@AVL68  я утром с шарпеем гуляю 3 км и вечером 1,5 км каждый день, в любую погоду.

Но не на лыжах конечно )) по асфальту они не едут однако))

  • Ха- ха- Ха! 1

Каждый участник форума должен проявлять активность, в решении вопросов ремонта и поиска нужной радиотехнической информации.

Вы тоже можете пополнить нашу базу ценной технической информацией, личный опыт ремонта, лично снятые прошивки, всё что вам помогает в вашей работе.

Делитесь своим опытом ремонта, помогайте другим участникам  форума в поиске информации.

Делитесь прошивками, новыми схемами, все что вы сами любите на форуме читать и смотреть!

В этом и заключается суть работы на форуме - обмен информацией!

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, LiVan сказал:

по асфальту

Соскучился! 

В мае с ним встретимся)))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

А я два года назад на "соску - вейп" перешёл, сейчас уже без никотина парю. Одни плюсы и первый это - ни какого кашля и отдышки.

Ещё бы эту "соску" бросить теперь !:)

Ссылка на комментарий

Не курю год. Бросал резко. Замену нашел в спорте.   первую неделю ломка жуткая.  Держался до вечера. вечером на турник и брусья. выплескиваешь весь негатив  и легче становится.   А еще главное не быть ""крабом" !   Что это значит!?   глянь в википедии  "Менталитет краба".   Меня это очень сбивала когда коллектив звал с собой на очередной перекур.    

Ссылка на комментарий

Если решил бросить курить,бросай. Отмазки типа сегодня последняя или переход на на легкие сигареты точно не помогут

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Aveconarm сказал:

Рак лёгких, например, конкретно упростит задачу.

не обязательно, знакомый пыхтел, потом начались проблемы с желудком (вроде дым разъедает стенки, так ему сказали), больше не курит...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...