Перейти к содержанию

Вопрос по прибору для проверки светодиодных линеек


zva183

Рекомендуемые сообщения

Прибор для проверки светодиодных линеек .

Есть вопрос по прибору для проверки светодиодных линеек.

Здравствуйте! я тут решил сделать сей прибор себе и собрал его. все работает, но у меня возник один вопрос: у него минимальное напряжение на выходе равно 11,7В, и поэтому я не могу на нем проверять линейки короче 4 трехвольтовых светодиодов.

Можно ли как-то сие сделать в данной схеме или нет?

Ссылка на комментарий

Данный прибор не способен работать от 0 вольт так как инвертор работает от 12 вольт.

Проблему лично я решил дополнительным стабилизатором  на 3,3 вольта сделав отдельный вывод +3.3 вольта!

Каждый участник форума должен проявлять активность, в решении вопросов ремонта и поиска нужной радиотехнической информации.

Вы тоже можете пополнить нашу базу ценной технической информацией, личный опыт ремонта, лично снятые прошивки, всё что вам помогает в вашей работе.

Делитесь своим опытом ремонта, помогайте другим участникам  форума в поиске информации.

Делитесь прошивками, новыми схемами, все что вы сами любите на форуме читать и смотреть!

В этом и заключается суть работы на форуме - обмен информацией!

 

Ссылка на комментарий

Можно ли как-то сие сделать в данной схеме или нет?

Можно. На базе LM317T собрать регулируемый источник питания 0 - 12 вольт и поместить внутри корпуса данного прибора. 

  • Положительно 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...