Jump to content

BBK LEM3265FDTG, V315H4-LE7, MSDV3209-ZC01-01


Recommended Posts

BBK LEM3265FDTG, V315H4-LE7, MSDV3209-ZC01-01

Просмотр файла

BBK LEM3265FDTG, Panel: V315H4-LE7
Invertor: TV3231-ZC02-01
PSU: TV3207-ZC02-01
Main: MSDV3209-ZC01-01
В архиве:
SPI Flash: MX25L6405


  • Добавил
  • Добавлено
    09.07.2017
  • Категория
    BBK
  • Источник прошивки
    Слита с рабочего аппарата

 

  • Положительно 2
Link to comment
  • 11 months later...
Guest svservis

Здравствуйте. поделитесь пожалуйста прошивкой на BBK,мне как новичку не дает скачать, хотя я залил одну прошивку 

Link to comment
Guest AleksandrBurkov

@svservis Так не хорошо делать, прошивка то не твоя, которую ты залил !!!

 

@svservis 

:excl: Принимаются только прошивки с рабочих тв считанные лично ! 

Запрещается распространять загружаемые и скаченные файлы в других источниках !

Загруженных вами файлов не должно быть в свободном доступе на других ресурсах !

За попытку обмана вы можете быть удалены с форума !

Link to comment
Guest svservis

Понятно,а что именно свои надо, у меня есть и свои слитые,просто хотел помочь другим людям т.к. не нашел дамп на данный орион и мне скинули хорошие люди,зато она проверенная и 100% рабочая.фото и описание сам делал.

 

ясно, и в мыслях не было обмануть кого то.

ну что дадите мне скачать прошивку или нет)

Edited by svservis
Link to comment
  • 2 years later...

@Evgeniy 72 правила читаем!

https://kenotrontv.ru/guidelines/

Только участники форума могут скачивать все файлы на нашем форуме.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!

Все файлы с нашего Файлообменника Загрузки Вы можете скачать БЕСПЛАТНО всё соответственно его названию 1:1 

Сначала загружаете один файл нам, потом один файл можно будет скачать Вам! Равноценный обмен.

Запрос схем, прошивок с раздела Загрузки здесь

Если вам нужна срочно прошивка или вам не подходит вариант обмена, то Вы можете:

 Сделать  запрос  используя форуму Обратная связь  (кнопка есть внизу форума) для получения желаемой прошивки из списка имеющихся в нашем архиве (обязательно указывайте ссылку на необходимую вам прошивку ).

Сделать пожертвование  для развитие форума и взамен получить желаемый файл прошивки.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!

Мы ничего не продаем, все пожертвования для нашего форума, это Ваша личная инициатива.

Все пожертвования являются абсолютно добровольными и ни к чему не обязывают администрацию форума.
Сделав пожертвование вы не получите никаких преимуществ над другими пользователями.
Вне зависимости от ваших пожертвований сервис всегда предоставляется по принципу «As is» («как есть»).
Никакие гарантии не предоставляются.

За ложь, клевету, и просьбы в личные дать Вам прошивку, потому что у Вас нет доступа, Вы будете удалены с форума!

Каждый участник форума должен проявлять активность, в решении вопросов ремонта и поиска нужной радиотехнической информации.

Вы тоже можете пополнить нашу базу ценной технической информацией, личный опыт ремонта, лично снятые прошивки, всё что вам помогает в вашей работе.

Делитесь своим опытом ремонта, помогайте другим участникам  форума в поиске информации.

Делитесь прошивками, новыми схемами, все что вы сами любите на форуме читать и смотреть!

В этом и заключается суть работы на форуме - обмен информацией!

 

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...