Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Отзывы о работе администрации и модераторов форума!

В теме одно сообщение

#1 LiVan

LiVan

Вебмастер

• Administrators
  • 2 050 сообщений
  • Цель регистрации:
    Участие в работе форума
    Россия
  • Род занятий:
    Админ форума, Вебмастер
  • Программатор:
    RT809H, EZP2010, POSTAL3

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 06:25

Уважаемые участники форума!

Не нужно спорить с модератором форума если он говорит что есть ошибки в знаках препинания значит они есть и если их нет уже значит он их сам уже исправил, ну или я, не нужно свое сообщение превращать в азбуку морзе!

Ставьте точки запятые, только там, где это необходимо! Уважайте пожалуйста свой труд и модераторов нашего форума!

Помните - модераторы форума они Ваши друзья и помощники на форуме! К ним можно всегда обратится за помощью!

Всегда исходите из этого правила. А спорить и осуждать действия модераторов на форуме нельзя - согласно правил форума!

Все Ваши попытки указать на форуме на неправильные действия модератора будут приравнены грубому нарушению правил нашего форума!

У Вас есть вопросы? Вы считаете что Вас оскорбили? Вы считаете что модератор не прав?

Если модератор не прав напишите мне лично (Контакты)  я разберусь, но помните пожалуйста что все модераторы на форуме работают для всего форума и на тебя лично, чтобы всем было удобно и все понятно!

Я думаю все понятно и вопросов, более на эту тему не будет.

Так же в любом сообщении форума Вы можете поставить  + (сказать спасибо модератору форума) или - ( минус высказать отрицательную оценку) любому сообщению. Замете любому участнику форума! Все согласно правил форума!

Кто читал эту тему?

exclamation.png Пожалуйста, используйте  Контакты  для связи с администраторами форума KenotronTV

Гостевая книга и вопросы к администрации! 

Cделали пожертвование, но так и не получили код?

#2 Гость_Вася_*

Гость_Вася_*
  • Гости

Отправлено 17 Июль 2017 - 15:27

Хочу выразить огромную благодарность Администрации сайта за хорошую работу форума!  :dial:

• 0

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей

Рейтинг@Mail.ru