Перейти к содержанию

LG 32LH3010 LD91A_G EAX60686904(2) EBU60674891


Гость artur008

Рекомендуемые сообщения

LG 32LH3010 LD91A_G EAX60686904(2) EBU60674891

Просмотр файла

LG 32LH3010 LD91A_G EAX60686904(2) EBU60674891.

:excl: NAND закодирована под Easy-NAND Tiny Tools *PARDON*.
Матрица - не знаю.
NAND - IC102_HY27US08121A
SPI - IC103_W25X32V
EEPROM - IC105_24512WG


  • Добавил
    Гость
  • Добавлено
    13.11.2016
  • Категория
    LG
  • Источник прошивки
    Считан лично с рабочего телевизора

 

Ссылка на комментарий

какой смысл выкладыввть кодированый дамп? кому надо скачать данный дамп и как его залить-знает где его взять.

Обычным юзерам,пользователям других программаторам он ничем не поможет.

Изменено пользователем hacjka
Ссылка на комментарий

какой смысл выкладыввть кодированый дамп?

Напиши где можно скачать? свободно и без регистрации!?

Далее, данный дамп, нам не чего не стоит, потому что, он загружен на яндекс диск! Полезность и востребованность покажет время.

Каждый участник форума должен проявлять активность, в решении вопросов ремонта и поиска нужной радиотехнической информации.

Вы тоже можете пополнить нашу базу ценной технической информацией, личный опыт ремонта, лично снятые прошивки, всё что вам помогает в вашей работе.

Делитесь своим опытом ремонта, помогайте другим участникам  форума в поиске информации.

Делитесь прошивками, новыми схемами, все что вы сами любите на форуме читать и смотреть!

В этом и заключается суть работы на форуме - обмен информацией!

 

Ссылка на комментарий
В 13.11.2016 в 15:20, LiVan сказал:

Напиши где можно скачать? свободно и без регистрации!?

Далее, данный дамп, нам не чего не стоит, потому что, он загружен на яндекс диск! Полезность и востребованность покажет время.

Дело в том,что дамп криптованый. записать правильно его возможно только Изинандом!.

Если открывать и писать в другом прогере-кина не будет.

тоесть толку для пользователей других программаторов ровно НОЛЬ.

Ссылка на комментарий

Если открывать и писать в другом прогере-кина не будет.

ну так ни кто никого не заставляет его скачивать, на другой программатор. Будет востребован оставим, нет позже удалим. Посмотрим может на форуме есть участники у которых такой же программатор. Я так думаю что не одна сотня человек купила этот программатор...  И если у нас на форуме будут прошивки, значит и поддержка этого программатора будет. Форуму нужно развиваться... Вот например  у тебя есть прошивки ? Почему не поделиться с другими участниками?

Каждый участник форума должен проявлять активность, в решении вопросов ремонта и поиска нужной радиотехнической информации.

Вы тоже можете пополнить нашу базу ценной технической информацией, личный опыт ремонта, лично снятые прошивки, всё что вам помогает в вашей работе.

Делитесь своим опытом ремонта, помогайте другим участникам  форума в поиске информации.

Делитесь прошивками, новыми схемами, все что вы сами любите на форуме читать и смотреть!

В этом и заключается суть работы на форуме - обмен информацией!

 

Ссылка на комментарий

@hacjka,  Не соглашусь с Вами, пользователей с данным программатором становится со временем все больше. У данного программатора есть свой форум, но там бывают заморочки со скачиванием даже новичку обладателю данного программатора. Поэтому нет ни чего плохого если человек заливает дамп и на наш форум, он его и описывает, что дамп зашифрован под такой то прогер.

Ссылка на комментарий

автор файла может слить дамп и без кодирования.

Ну так почему бы тут в теме и не спросить автора....

 

NAND закодирована под Easy-NAND Tiny Tools *PARDON*.

Зачем и почему  прошивки выложены в  таком формате?

,  что скажешь ? Зачем закодировал прошивки?

Каждый участник форума должен проявлять активность, в решении вопросов ремонта и поиска нужной радиотехнической информации.

Вы тоже можете пополнить нашу базу ценной технической информацией, личный опыт ремонта, лично снятые прошивки, всё что вам помогает в вашей работе.

Делитесь своим опытом ремонта, помогайте другим участникам  форума в поиске информации.

Делитесь прошивками, новыми схемами, все что вы сами любите на форуме читать и смотреть!

В этом и заключается суть работы на форуме - обмен информацией!

 

Ссылка на комментарий

если етот же дамп есть на аплоаде программатора,то автору следует подумать,зачем плодить везде.

Хочешь выложить дамп? сливай обычным и выкладывай.Или кодируй и выставляй где он будет нужен только в таком виде.

Ссылка на комментарий

Во-первых. Предупреждаю - я НИКОГО не хочу обидеть, подставить, "выставить в неприглядном" свете.
Во-вторых. Всё нижесказанное есть ТОЛЬКО МОЁ МНЕНИЕ.
Итак. Пару месяцев назад на Сибирском сайте появилась тема: http://televid-sib.ru/index.php?topic=27865.0 . Высказывались многие, звание "старожил" - минимум, а так модераторы. Тема, вреде-бы, ни о чём, тем более ТС - слился. Но ПОДКОЛЫ типа - "в бане тазиками", на моё "прогибов на форумах" - читай просьб "ДАЙТЕ", при безвыходных ситуациях с прошивками NAND, которые приводят к ТУПЫМ покупкам майнов; СТАЛИ поводом к моей инициативе.
В наличиии у меня было два, скорее один для NAND, программатора Proman и Easy-NAND Tiny Tools. Что мы имеем по-первому - http://televid-sib.ru/index.php?topic=14645.0 . Там есть всё о нём всё хорошее и не всё плохое. Хотя я им, иногда, пользуюсь. Второй, упомянутый мной ENTT, ЭТО...
И здесь я "осекюсь"... Уже, после выложенных мной кодированных прошивок, на Сибирском сайте была дискусия -"ЗАЧЕМ?, ДЛЯ КОГО?, НЕ КОММЕРЦИЯ-ЛИ?.." Попытался объяснить - "получил" за "рекламу полуфабриката". Повторяюсь - нет, "не коммерция". Моё это мнение.
Сперва пропала тема обсуждения, а затем вынесли запрет на размещение.
"Тазики" - вот основная причина. http://www.ejtag.ru/viewtopic.php?f=24&t=1377 - хорошая тема - показательная.. Я там тоже есть. Я в вышеупомянутой теме о Promanе советовал одному:"Купи ENTT - за 2 тела D55** "отобъёшь". Сколько так и поступили?
Получить доступ к "аплоаду БЕЗ ТАЗИКОВ" - цель, для многих не достижимая. но я стараюсь.
А здесь - для тех, кто КУПИЛ, РАЗОБРАЛСЯ, ПРОБУЕТ. Но без "поклонов" на форумах. А задать вопрос - НЕКОМУ, только "ЧИТАТЬ, ЧИТАТЬ, ЧИТАТЬ..."

Ссылка на комментарий

может кому и помогут.

 

ну так ни кто никого не заставляет его скачивать, на другой программатор. Будет востребован оставим, нет позже удалим. Посмотрим может на форуме есть участники у которых такой же программатор. Я так думаю что не одна сотня человек купила этот программатор...  И если у нас на форуме будут прошивки, значит и поддержка этого программатора будет. Форуму нужно развиваться... Вот например  у тебя есть прошивки ? Почему не поделиться с другими участниками?

Я поддерживаю. Кому это не надо, пусть молча проходит мимо.

Человек работает, не для себя выкладывает на форум. Кто-то возможно скажет спасибо. Здесь не нужна критика. Давайте работать и для себя и для других.

  • Положительно 3
Ссылка на комментарий

Я поддерживаю.

Это скрытый контент, пожалуйста
/emoticons/default_sto.gif">  Запас корман не трет! Прошивки, кому они мешают?  Лично я бы хотел услышать отзывы о работе данного программатора, его возможности и слабые стороны. А бить человека по рукам только за то, что он хотел помочь... это не правильно.

,  открой пожалуйста тему по своему программатору есть вопросы, может поможешь.

Ссылка на комментарий

какой смысл выкладыввть кодированый дамп? кому надо скачать данный дамп и как его залить-знает где его взять.

а вот и попытка спросить или взять там где он есть ...

Цитата из темы GQ-5X NAND/SPI Flash High Speed

Я с удовольствием ! Сунулся на тот форум , так объяснить по человеческих не хотят как им прошиву слить , что бы стать *кандидатом* ! Дайте то чего нам надо !три раза просил пояснить что не так .на последний вопрос вообще не ответил.на кривой козе не подьедешь..все же когда то были новичками в чем то ..версия последняя , смотреть надо на работе , завтра . плюсы минусы не знаю..

 

Вообщем открываем отдельную тему Easy-NAND Tiny Tools

Прошивки с описанием кидай сюда, они всем нужны.

Как добавить прошивку NAND FLASH на форум

 http://www.kenotront...ние-nand-flash/

Каждый участник форума должен проявлять активность, в решении вопросов ремонта и поиска нужной радиотехнической информации.

Вы тоже можете пополнить нашу базу ценной технической информацией, личный опыт ремонта, лично снятые прошивки, всё что вам помогает в вашей работе.

Делитесь своим опытом ремонта, помогайте другим участникам  форума в поиске информации.

Делитесь прошивками, новыми схемами, все что вы сами любите на форуме читать и смотреть!

В этом и заключается суть работы на форуме - обмен информацией!

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...