Jump to content

Подскажите и дайте ссылку кто где и какие покупал светодиоды?


Recommended Posts

народ , подскажите и дайте ссылку кто где и какие покупал светодиоды на  знаменитую серию самсунг 32f5000 и ему подобные.

покупал

This is the hidden content, please
  (если не ошибаюсь , потому что брал разные ) температура цвета отличается ( более холодные чем родные )

и светят на много  ярче .если присмотреться , то на светлых тонах видны яркие пятна и чуть чуть больше че родные.на 0.3-0.4 мм.

есть

This is the hidden content, please
такие -  может кто скажет что где брал ... а то скоро солить как грибы можно будет....
This is the hidden content, please
/emoticons/default_faa.gif">

на сколько помню они с широким минусом ....

Link to comment

то на светлых тонах видны яркие пятна

Если плохо отцентровать пуговицу, то будут такие пятна на светлых тонах.

Link to comment

народ , подскажите и дайте ссылку кто где и какие покупал светодиоды на  знаменитую серию самсунг 32f5000 и ему подобные.

покупал

This is the hidden content, please
  (если не ошибаюсь , потому что брал разные ) температура цвета отличается ( более холодные чем родные )

и светят на много  ярче .если присмотреться , то на светлых тонах видны яркие пятна и чуть чуть больше че родные.на 0.3-0.4 мм.

есть

This is the hidden content, please
такие -  может кто скажет что где брал ... а то скоро солить как грибы можно будет....
This is the hidden content, please
/emoticons/default_faa.gif">

на сколько помню они с широким минусом ....

This is the hidden content, please
я такие ставлю в LG  3.6v 1w 300mA,  на самсунги говорят тоже подходят

 скачайте эту картинку 

This is the hidden content, please
, посмотрите как они выглядят, свечение и яркость  с оригиналом совпадает.

This is the hidden content, please

Link to comment

народ , подскажите и дайте ссылку кто где и какие покупал светодиоды на  знаменитую серию самсунг 32f5000 и ему подобные.

покупал такие  (если не ошибаюсь , потому что брал разные ) температура цвета отличается ( более холодные чем родные )

и светят на много  ярче .если присмотреться , то на светлых тонах видны яркие пятна и чуть чуть больше че родные.на 0.3-0.4 мм.

есть еще такие -  может кто скажет что где брал ... а то скоро солить как грибы можно будет.... :faa:

на сколько помню они с широким минусом ....

я ставлю с разбора, вместе с кусочком текстолита наклеивая сверху ,помечая центр светодиода. Новые китайские все разные,да и клеить пуговицу тоже проблематично.

Link to comment

Извините за молчание работа да подагра одолели проклятые.

Ставить с кусочками текстолита - это уже писалось, неинтересно.

Пока есть доноры -да .., но телеки эти были бюджетные и их море ...

Проблема одна и таже, в какое-то время доноры закончаться и надо быть готовым к тому чем менять.

Такие как

This is the hidden content, please
, писал есть и про результат писал.

Про

This is the hidden content, please
как раз и спрашивал ставил кто или нет ? ... там светодиоды с широким минусом...

А эти с

This is the hidden content, please
плюсом?

Завтра точно размер посмотрю, может 3030 подойдут, я спрашивал кто то может что то конкретное ставил на эти стринги?

на lg ставил 2вата -те подходят идеально , 1 ват на лыжу тоже ставил , а вот на самсунге именно на данные стринги получилось плохо ...

Link to comment

Про такие как раз и спрашивал ставил кто или нет ? 

Я ставлю

This is the hidden content, please
 на самсунги. Вроде пока проблем не было.

Link to comment

я ставлю с разбора, вместе с кусочком текстолита наклеивая сверху ,помечая центр светодиода. Новые китайские все разные,да и клеить пуговицу тоже проблематично.

Пуговица! клеится Супер Момент-гель...

Link to comment

 

lyutiy на какие самсунги ты их ставил ? меня интересует именно стринги 32 f5000 серии ....я к стати про эти и спрашивал lyutiy .как хорошо идут они или нет . на счет супер клея -я противник ...пару раз впоролся ...приходилось открывать повторно панель и вымывать линзы ..пользуюсь вот таким .aliexpress.com/item/New-E8000-Clear-Adhesive-Sealant-Glue-For-DIY-Diamond-Clothes-Shoes-Paste-Jewelry-Craft-Phone-Border/32450034605.html?spm=2114.13010608.0.0.dEzP3d ...очень тонкий носик ,удобно наносить клей ...нанес 3 капли (точки посадки ) линзу прижал , подождал минут 10-15 (кроме того вентилятором обдуваю) собираю панель аккуратно не до конца что бы проверить , проверил изображение и оставляю на ночь до полного высыхания.и на утро полностью собираю телек ..клей очень неплохой , достаточно быстро схватывается ...а с супером и гелем и обычным -вроде высох , а при нагреве при включенной подсветки остатки начинают испаряться и на линзе образуется налет ...центровка больше на диодах получается нужна . линзу оторвал , пометил где какая и у нее остаются неповторимые рисунки посадки...на те же места с этим клеем получается прекрасно...на лыжах и самсунгах с алюминевыми планками получалось идеально . но там кристалы идеально подходят ..вот по совету lyutiy попробую заказать и потом поставлю на данные планки .

This is the hidden content, please

Link to comment

alekoz, на счет установки диодов именно на эти планки, точно не помню. Думаю, что ставил... Статистику, к сожалению, не веду. Так что пробуй сам. 

Link to comment

спасибо...попробую...интересуют именно эти как самые распространенные...заказал 2 вида диодов . прийдут -буду пробовать...авторизация то есть на лыжу и самсунг , но цены на самунг планки запредельные . на 40h62-64 00 где стоят алюминевые планки 2 кривых и одна прямая цена комплекта примерно 6т.р. кривые по 2.2 т.р. а прямая примерно 1.8 т.р. , если самсунг постовляет по одной планке , то лыжа только комплектом , но цена лояльнее в 2-3 раза .

Link to comment
  • 3 weeks later...

lyutiy на какие самсунги ты их ставил ? меня интересует именно стринги 32 f5000 серии ....я к стати про эти и спрашивал lyutiy .как хорошо идут они или нет . на счет супер клея -я противник ...пару раз впоролся ...приходилось открывать повторно панель и вымывать линзы ..пользуюсь вот таким .aliexpress.com/item/New-E8000-Clear-Adhesive-Sealant-Glue-For-DIY-Diamond-Clothes-Shoes-Paste-Jewelry-Craft-Phone-Border/32450034605.html?spm=2114.13010608.0.0.dEzP3d ...очень тонкий носик ,удобно наносить клей ...нанес 3 капли (точки посадки ) линзу прижал , подождал минут 10-15 (кроме того вентилятором обдуваю) собираю панель аккуратно не до конца что бы проверить , проверил изображение и оставляю на ночь до полного высыхания.и на утро полностью собираю телек ..клей очень неплохой , достаточно быстро схватывается ...а с супером и гелем и обычным -вроде высох , а при нагреве при включенной подсветки остатки начинают испаряться и на линзе образуется налет ...центровка больше на диодах получается нужна . линзу оторвал , пометил где какая и у нее остаются неповторимые рисунки посадки...на те же места с этим клеем получается прекрасно...на лыжах и самсунгах с алюминевыми планками получалось идеально . но там кристалы идеально подходят ..вот по совету lyutiy попробую заказать и потом поставлю на данные планки .

 Поставил! на Fку... 

Догадайся! какой поменян...

This is the hidden content, please

Link to comment

Поставил! на Fку... Догадайся! какой поменян...

На нижней планке, первый слева.

Edited by TROCIK
Link to comment

Пока лучшими диодами подсветки панели в LED тв являются LATWT470RELZK, (идут с разными подложками UNI и KVAZI)
Разницы между kvazi и uni нет, параметры те же, разница только в полярности площадок.

Link to comment

Тоже собираюсь заказать такие

This is the hidden content, please

Планки то  с разбора заканчиваются.

Link to comment

я покупаю на али. брал 4 разных вида: 3 вида на 3,3В и один вид на 6В (2Вт). в том же магазе что и svan.

Edited by zva183
Link to comment

На планки типа 47" ROW2.1 Rev 0.7 2 R1

This is the hidden content, please

Макс. напряжение в прямом направлении:3.0-3.6V

Макс. ток в прямом направлении:350MA

Link to comment

по температуре света попадают ? а то я пробовал другие , и те холоднее и ярче чем родные....видны пятна .

Link to comment

по температуре света попадают ? а то я пробовал другие , и те холоднее и ярче чем родные....видны пятна .

Разницы! не заметил и по телу совпадают полностью...

Link to comment

по температуре света попадают ? а то я пробовал другие , и те холоднее и ярче чем родные....видны пятна .

Вот! из восьми -

This is the hidden content, please
- 2 поменяны...

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...