Jump to content

Samsung LE26B350F1W утопленник ..панель T260XW02 V.S.


alekoz

Recommended Posts

прошу помощи ...нужна фотография планки стекла от панели T260XW02 V.S. Телевизор залитый и притом так, что на одном шлейфе практически съело все выводы. Проблема в том, что не видно, куда что идет. Нужна фотка одного шлейфа. Фото прилагаю. Фото сделано стеклом на верх. Шлейф первый справа от разъема 

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Link to comment

Зря мудришь - всё на фото видно. А на будущее, фотать надо все процедуры: "зелёный мох" , смыв и т. д. Это полезно даже в работе с клиентом. А так надейся на удачу, что кто-то запротоколирует сие произведение.

Link to comment

я рабирал панель не первый ..после долгих мучений появилось ощущение что драйвер в кз . потому закрыл и без ремонта .востоновить я сильно не обещал клиенту я надеялся что кто то оставит планку с боя себе и сделать фотку не такая проблема ..

Link to comment

я рабирал панель не первый ..после долгих мучений появилось ощущение что драйвер в кз . потому закрыл и без ремонта .востоновить я сильно не обещал клиенту я надеялся что кто то оставит планку с боя себе и сделать фотку не такая проблема ..

НЕ СЕРДИСЬ. Рад помочь , но не приеду же к тебе 

Link to comment

да я не сержусь ...мне этот телек мозги вынес ... включаю-пол экрана есть .востоновил часть проводников . включил -изображения нет ..снял проводники -изображение (пол экрана )появилось...стал вызванивать -на рабочих шлейфах сопротивление 600-800 ом  на этом 40 ...что то с чем то ,уже не помню ...дальше не стал даже разбираться...а сьеденно там конкретно было ...и действительно практически не видно ...пощелкал шлейфы-увеличил и распечатал и таким образом сравнивая напаивал...может вполне и сам драйвер убил. хрен его знает...что где было непонятно и невидно ....востонавливал с большими опасениями что что то нетуда присабачу...на мониторе открыл тему , так там сплошной флуд , обосрали только...самое интересное что планки есть , продать пожалуйста , обосрать пожалуйста , в чужой теме мусор плодить пожалуйста , глупые советы довать пожалуйста , а фотку со снятой планки сделать и скинуть -хрен . мне ж предложили планку за 1000р там...ну а смысл на 26 панели в 6-7лет ее менять .еще и драйвер когда убитый ...панели утопленные не один десяток раз поднимал ...ну не всегда получаеться в конце концов ....

  • Положительно 1
Link to comment

фото шлейфов . может кому пригодится..

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...