Перейти к содержанию

НЛО, Пришельцы, документальные фильмы...


LiVan

Рекомендуемые сообщения

НЛО, Пришельцы, документальные фильмы...

Каждый участник форума должен проявлять активность, в решении вопросов ремонта и поиска нужной радиотехнической информации.

Вы тоже можете пополнить нашу базу ценной технической информацией, личный опыт ремонта, лично снятые прошивки, всё что вам помогает в вашей работе.

Делитесь своим опытом ремонта, помогайте другим участникам  форума в поиске информации.

Делитесь прошивками, новыми схемами, все что вы сами любите на форуме читать и смотреть!

В этом и заключается суть работы на форуме - обмен информацией!

 

Ссылка на комментарий

Спасибо Админ интереснейшая тема, но вот я например хочу поделится с вами своим виденьем этой проблемы.

Основная идея заключается в том что человечество появилось на земле в результате древнейшего палеоконтакта

с человекоподобной цивилизацией посетившей нашу землю очень давно в незапамятные времена и основавшей колонию на нашей планете

(приблизительно время возникновения колонии 500 тыс лет до нашей эры).

Есть предположение что колония каким то образом обособилась и прямые контакты  с метрополией были прерваны,

колония же породила древнейшую цивилизацию землян которая по всей видимости погибла из - за каких то причин

(к ним предположительно можно отнести падение на нашу планету инородных космических тел: остатки Фаэтона или останки двух из трех спутников нашей планеты).

Оставшиеся в живых человечество дало по всей видимости ростки новой или возможно новых цивилизаций

(здесь берусь предположить что возможно было несколько цивилизаций или государств, предположительно три это возможно

Анлантида, Гиперборея и еще какое то государство которое находилось на востоке между Индией и Китаем),

которые затеяли не шуточные разборки в виде ядерной войны об этом упоминается в Индийском эпосе,

результатом которого стал ветхозаветный потоп.

Видя все это метрополия решила порвать все связи с нашей цивилизацией или как считают некоторые погибла сама!!!

Конечно очень многое остается в этой истории загадочным и не поддающимся объяснению но думаю все согласятся на земле существуют артефакты объяснить которые просто так не возможно,

для этого я приведу очень простой пример - это пирамиды Гиза.

Да это творение рук человеческих не какие инопланетяне  их не строили,

но вот вопрос семь тысяч лет назад жили были вдоль Нила аборигены и в один прекрасный день они вдруг проснулись с утра

и решили построить седьмое чудо света, что бы их Фараон вел достойную загробную жизнь,

и тут понеслось с нуля без всяких знаний всего то  за двадцать лет с ваяли пирамиду, а потом еще парочку,

так от делать нечего, а по завершению строительства все забыли под частую)))  

А вот вторая загадка которую вам думаю толком не кто не объяснит, все погребальные усыпальницы фараонов,

а также их дворцы и храмы покрыты красивейшими рисунками и  иероглифами. Все за исключением пирамид!

Единственная надпись была найдена в великой пирамиде, картуш с именем фараона.

Я много слышал об это но вот незадача толком не видел и вот мне попался фильм про французского архитектора,

который выдвинул теорию о строительстве данного объекта при помощи внутренних террас.

В нем впервые я увидел этот картуш и вот что самое интересное громадная пирамида подстроенная с таким мастерством и точностью,

имеет корявую надпись под потолком нанесенную как будто пьяным школьником да и еще в самом не доступном месте, не кажется ли это странным(причем туристов туда не пускают равно как и ученных).

Хотя любой фараон, если он конечно строил эти пирамиды, захотел бы увековечит свое имя для предков и расписал бы каждый угол и каждую стену рассказывая о себе и своих достижениях, но увы тут ничего этого нет!  

Так что на мой взгляд можно предположить, что пирамиды строились совсем для других целей, а руководил стройкой человек  имеющий очень хороший уровень знаний, скорей всего представитель той погибшей цивилизации! 

  • Положительно 1
Ссылка на комментарий

Апатия и безразличие, такое отношение к этим знаниям и вопросам внеземных цивилизаций, это тенденция последних лет населения  всего мира.

 

 

Каждый участник форума должен проявлять активность, в решении вопросов ремонта и поиска нужной радиотехнической информации.

Вы тоже можете пополнить нашу базу ценной технической информацией, личный опыт ремонта, лично снятые прошивки, всё что вам помогает в вашей работе.

Делитесь своим опытом ремонта, помогайте другим участникам  форума в поиске информации.

Делитесь прошивками, новыми схемами, все что вы сами любите на форуме читать и смотреть!

В этом и заключается суть работы на форуме - обмен информацией!

 

Ссылка на комментарий

Не согласен это все наоборот тайно изучается правительствами некоторых стран, так например в Индии идет серьезное изучение "вайманика шастра"(надеюсь правильно написал). Этот трактат о летательных аппаратах в котором указаны не только типы и характеристики виман, но так же методика их постройки и управления. До точно известно, что по древним описаниям Индийским ученным удалось получить несколько сплавов. Многие развивающие страны такие как Египет и Китай полностью прекратили археологическую деятельность на своей территории,  либо ведут ее не гласно. И это очень даже понятно ведь технологии древних в некоторых областях превосходят наши, причем являются более простыми и качественными! Так же думаю не надо забывать что мы живем в эпоху углеводородов, запасы которых подходят к концу и по прогнозам ученых наша цивилизация уже в 22 веке столкнется с их нехваткой и нам потребуются другие источники энергии. Кстати вполне возможен вариант что многие секреты древности уже изучены, а  технологии разгаданы, но сильные мира всего придерживают их пока что в тайне, тем более их скорей всего полностью устраивает нынешний порядок вещей и нет никакой необходимости что либо менять! 

Ссылка на комментарий

А я все же думаю что народ не обратит внимание если тарелка сядет даже на красную площадь! 

Каждый участник форума должен проявлять активность, в решении вопросов ремонта и поиска нужной радиотехнической информации.

Вы тоже можете пополнить нашу базу ценной технической информацией, личный опыт ремонта, лично снятые прошивки, всё что вам помогает в вашей работе.

Делитесь своим опытом ремонта, помогайте другим участникам  форума в поиске информации.

Делитесь прошивками, новыми схемами, все что вы сами любите на форуме читать и смотреть!

В этом и заключается суть работы на форуме - обмен информацией!

 

Ссылка на комментарий

Ну на Красной площади я думаю уж по любому заметят 

Это скрытый контент, пожалуйста
/emoticons/default_faa.gif"> 
Это скрытый контент, пожалуйста
/emoticons/default_faa.gif"> 
Это скрытый контент, пожалуйста
/emoticons/default_faa.gif">

Только я думаю что даже если инопланетяне и существуют то явно в контакт с нами они вступать они не намерены, так как наша цивилизация настолько агрессивна и не предсказуема, что мы хуже обезьяны с гранатой.

Да и вообще что мы можем им предложить кроме геморроя?  

Если честно вся это истерия с инопланетянами и их возможным вторжением культивируется специально и как только миф об страшном мировом терроризме надоест населению то я думаю можно ждать нападения инопланетян 

Это скрытый контент, пожалуйста
/emoticons/default_ssv.gif"> 
Это скрытый контент, пожалуйста
/emoticons/default_ssv.gif"> 
Это скрытый контент, пожалуйста
/emoticons/default_ssv.gif">

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...