Jump to content

Philips 32PFL5606/60


Teledok

Recommended Posts

Philips 32PFL5606/60

Panel LC320EUG(SD)(N7)
Поступил в ремонт после другого мастера.
Попадание влаги-осмотр на шлейфах особого криминала не выявил, кроме как
отсутствуют некоторые элементы на планке матрицы.
Возможно есть у кого такой в ремонте или в разборе,нужны номиналы отсутствующих....
Любая помощь (хочу восстановить)

Скачать

This is the hidden content, please

Link to comment

Найти могу ...в субботу....восстанавливать не советую....видимо драйвер в коротыше и все погорит повторно........

  • Положительно 1

Каждый участник форума должен проявлять активность, в решении вопросов ремонта и поиска нужной радиотехнической информации.

Вы тоже можете пополнить нашу базу ценной технической информацией, личный опыт ремонта, лично снятые прошивки, всё что вам помогает в вашей работе.

Делитесь своим опытом ремонта, помогайте другим участникам  форума в поиске информации.

Делитесь прошивками, новыми схемами, все что вы сами любите на форуме читать и смотреть!

В этом и заключается суть работы на форуме - обмен информацией!

 

Link to comment

Буду благодарен. ИЗО имеется все на белом фоне. Все же попробую,я его купил на запчасти за 300р.

Link to comment

 Учитывая, что адресные шлейфы обычно одинаковые (можно проверить по маркировке).

Схема обвязки должна быть подобной. Попробуй по печатке отследить аналогичные чипы на соседних шлейфах. 

 P.S. Модель интересная. Имея авторизацию по PHILIPS что-то не попадалась и подобная панель на этом шасси.

  • Положительно 1
Link to comment

Тоже мысль.Я им заниматься буду в свободное время (которого очень мало)

This is the hidden content, please
/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" data-src="https://kenotrontv.ru/uploads/emoticons/default_smile.png">

Щас вот сижу с KS1B , вроде все уже пройдено по нему, но ....

Link to comment

T-Con пока не найден....

Каждый участник форума должен проявлять активность, в решении вопросов ремонта и поиска нужной радиотехнической информации.

Вы тоже можете пополнить нашу базу ценной технической информацией, личный опыт ремонта, лично снятые прошивки, всё что вам помогает в вашей работе.

Делитесь своим опытом ремонта, помогайте другим участникам  форума в поиске информации.

Делитесь прошивками, новыми схемами, все что вы сами любите на форуме читать и смотреть!

В этом и заключается суть работы на форуме - обмен информацией!

 

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...