Перейти к содержанию

USB цифровой микроскоп эндоскоп видео лупа


LiVan

Рекомендуемые сообщения

Это скрытый контент, пожалуйста

Это скрытый контент, пожалуйста

Хочу купить))

Кто уже работает с микроскопом, ваше мнение, за и против.

Примерная цена, на что обратить внимание при выборе этого микроскопа.

Вот один вариант:

Это скрытый контент, пожалуйста
цифровой микроскоп регулируемая стойка vista/win7 LS4G

Каждый участник форума должен проявлять активность, в решении вопросов ремонта и поиска нужной радиотехнической информации.

Вы тоже можете пополнить нашу базу ценной технической информацией, личный опыт ремонта, лично снятые прошивки, всё что вам помогает в вашей работе.

Делитесь своим опытом ремонта, помогайте другим участникам  форума в поиске информации.

Делитесь прошивками, новыми схемами, все что вы сами любите на форуме читать и смотреть!

В этом и заключается суть работы на форуме - обмен информацией!

 

Ссылка на комментарий

Я тоже хочу приобрести.Видел у знакомого в работе эту штуку(модель другая 800х).

Для осмотра (особенно на габаритных платах,которые не подсунешь под обычный)

удобная штука,но паять под ним смотря на монитор....наверно долго надо учиться.

Да еще штатив можно смастерить взяв в основу настольную лампу какую нибудь(ну тут у кого какая фантазия)

Мое мнение при такой цене стоящая вещь

Это скрытый контент, пожалуйста
/emoticons/default_fau.gif"> .

Ссылка на комментарий

Зрение после 40 лет заметно ухудшилось, вот и назрел вопрос нужно брать, надоело в плату носом тыкать))

Хотелось бы услышать, практические советы по выбору микроскопа, на что обратить внимание, ну по цене не больше 2- 2,5т.р

Да и так вообще как он в работе.....?

Каждый участник форума должен проявлять активность, в решении вопросов ремонта и поиска нужной радиотехнической информации.

Вы тоже можете пополнить нашу базу ценной технической информацией, личный опыт ремонта, лично снятые прошивки, всё что вам помогает в вашей работе.

Делитесь своим опытом ремонта, помогайте другим участникам  форума в поиске информации.

Делитесь прошивками, новыми схемами, все что вы сами любите на форуме читать и смотреть!

В этом и заключается суть работы на форуме - обмен информацией!

 

Ссылка на комментарий

Вообщем купил:

Это скрытый контент, пожалуйста
 цифровой микроскоп регулируемая стойка vista/win7 LS4G - цена 733,22 руб.

Features:  
Fit to Electronics  semiconductor, photoelectric、SMT、PCB、TFT-LCD、Connector  manufacturing、Cable, optical fiber, memes industry, machinery industry, vehicle industry, the aerospace industry, military  industry, shipbuilding steel industry, construction industry, metal  materials, composite materials, glass ceramic materials,  agricultural science research, printing image, paper making,etc.

Specifications:

Weight: 245g

Magnification Ratio 1000X

VIEWABLE AREA:0.5 x 0.6 mm

Lens distance objects’ surface 3-4 mm range

Light source 8 LED (adjustable by control wheel)

Size:105mm (L) x 30mm (Dia)

Fixed base:Metal bracket

System support: Win2000/2003/XP/Vista/7.Linux/Win8

Disc:MicroCapture software for you to take pictures, measuring and video.

Video format: AVI

Video capture resolution:JPEG1600x1200(2m), 1280x1024(1.3m), 960,  1024x768, 800x600, 640x480,352x288, 320x240, 160x120.

New import  chip:Send lifting bracket for operating more convenient and accurate (The bracket can rotate 360 degrees)

Note: It can not adjust the magnification but it can adjust the optical focus

Каждый участник форума должен проявлять активность, в решении вопросов ремонта и поиска нужной радиотехнической информации.

Вы тоже можете пополнить нашу базу ценной технической информацией, личный опыт ремонта, лично снятые прошивки, всё что вам помогает в вашей работе.

Делитесь своим опытом ремонта, помогайте другим участникам  форума в поиске информации.

Делитесь прошивками, новыми схемами, все что вы сами любите на форуме читать и смотреть!

В этом и заключается суть работы на форуме - обмен информацией!

 

Ссылка на комментарий

Микроскоп  8 LED 1000x USB  только для посмотреть.

Работать с ним будет очень не ловко , есть причина  , -   Focus Range 0 мм ~ 40 мм

post-44-0-80997100-1411376387_thumb.jpg

это очень важный фактор , чтоб паяльником подлезть

Ссылка на комментарий

Какой сам мне по советуешь? Кстати глянул характеристики почти у всех по цене 1 до 2 т. руб - Focus Range 0 мм ~ 40 мм

Так что за те деньги что я заплатил микроскоп просто подарок.

Ну а как получим сам микроскоп, тогда и посмотрим что и как, сделаю видео, посмотрим в работе.

P/S Кстати автор видео говорит что  Focus Range  можно и увеличить,, но уменьшится конечно увеличение, но я думаю если в простых очках работал то и с микроскопом  тоже сможем. 

Это скрытый контент, пожалуйста
/emoticons/default_sto.gif"> 

Каждый участник форума должен проявлять активность, в решении вопросов ремонта и поиска нужной радиотехнической информации.

Вы тоже можете пополнить нашу базу ценной технической информацией, личный опыт ремонта, лично снятые прошивки, всё что вам помогает в вашей работе.

Делитесь своим опытом ремонта, помогайте другим участникам  форума в поиске информации.

Делитесь прошивками, новыми схемами, все что вы сами любите на форуме читать и смотреть!

В этом и заключается суть работы на форуме - обмен информацией!

 

Ссылка на комментарий

У меня  jj-optics digital lab 2 usb  обзор 1  , обзор2 

Паять под ним не удобно , но для просмотра  "соплей"  и "пятаков"  , к примеру на матрицах  он вполне устраивает. Паять неудобно по одной причине - USB1.1  картинка подтормаживает , т.е. я уже паяльником прислонился к точке  , а на экране он(паяльник)  ещё двигается в место назначения . Фокусное с 2 см увеличил до 11см при помощи 2 линз от какого то бинокля  :)  , пылится уже около 1,5-2 лет . Использую крайне редко .

Ссылка на комментарий

Увеличение: 10х - 100х 

 

Использую крайне редко .

Я бы такой даже и не купил.....

Мой все же в 10 раз мощнее) - 1000X - это значит и работать должен лучше!

Ну а там поглядим когда прийдёт микроскоп сделаю тему о его работе

Изменено пользователем Admin

Каждый участник форума должен проявлять активность, в решении вопросов ремонта и поиска нужной радиотехнической информации.

Вы тоже можете пополнить нашу базу ценной технической информацией, личный опыт ремонта, лично снятые прошивки, всё что вам помогает в вашей работе.

Делитесь своим опытом ремонта, помогайте другим участникам  форума в поиске информации.

Делитесь прошивками, новыми схемами, все что вы сами любите на форуме читать и смотреть!

В этом и заключается суть работы на форуме - обмен информацией!

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...